34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Ветеринары в Кузнецовске. Есть? - Форум

Ветеринары в Кузнецовске. Есть? - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Бесідка » Все про братів наших менших » Ветеринары в Кузнецовске. Есть?
Ветеринары в Кузнецовске. Есть?
Аноним
Перехожий
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Субота, 02.10.2010, 16:58 | Повідомлення # 1

Буду благодарен, если поделитесь контактами и отзывами.
Слышал, что в Старой Рафаловке есть какой-то неплохой ветеринар?

-А на фото в интернет-анкете Вы вроде выглядели по-другому...
-Да Вы пейте, пейте!...
Sofi
Гість

Дата: Вівторок, 15.03.2011, 20:04 | Повідомлення # 2

В Кузнецовске есть вет.клиника возле бара "Маями" тел.(03636)2-34-11,а еще говорят где-то возле центрального рынка новая открылась.
Varvara
Своя людина

Дата: Вівторок, 15.03.2011, 22:22 | Повідомлення # 3

Sofi, а как там с ценами? И как они работают?
reks
Своя людина

Дата: Середа, 16.03.2011, 09:12 | Повідомлення # 4

Да в Старой Рафаловке действительно неплохой ветеринар,сам я лично зверя не имею но многих к этому ветеринару возил и видел довольные лица хазяев. У нево большой стаж и он уже в возрасте.Попробую попоже найти подробную инфу.
Varvara
Своя людина

Дата: П'ятниця, 18.03.2011, 10:31 | Повідомлення # 5

reks, что там слышно про ветеринара? А он домашними животными тоже занимается, а то мало ли?.. Может, только коровами - козами.
reks
Своя людина

Дата: П'ятниця, 18.03.2011, 16:49 | Повідомлення # 6

Он у моей знакомой змею какуету редкосную оперировал удачно!!! Абрамович Николай Васильевич ему около 65. телефон не даю хозяин против.может попожей. А кому срочно, то место приема недалеко от -- Рибацка хатина -- Но есть в Кузне ещо VIP ветеринар. вот она вещи невозможные делает. Информацию пока пробиваю.
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы

Дата: Середа, 11.04.2012, 23:55 | Повідомлення # 7

Возле Маями мне Лобанова напоминает wacko - все знает ... и ничего не умеет! sad

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
3stan
Гість

Дата: П'ятниця, 11.05.2012, 11:09 | Повідомлення # 8

Quote (Flashpoint)
Возле Маями мне Лобанова напоминает - все знает ... и ничего не умеет!

вГлубоко уважаемый....борец за светлое будущее Кузнецовска
Аргументы? Вы медик или троль? Или так флудовысер от скуки?
А вот моё...
Выше многие писали, что они кого-то там знают, кто шаман скальпеля и адепт зелёнки, что есть мега засекреченый мега дохтир, но дальше бал-бла-бла не пошло.
В апреле столкнулся с Проблемой.
Вечером (часов в 21:00) коту стало Очень плохо.
Бросился искать помощь на городские флудилки - бесполезняк.
Выход найден. В инет, клиники киева, звонок на неотложку в киев, телефонная консультация с врачём, предварительный диагноз - приступ моче-каменной болезни.(первый в жизни и котэ и моей)
Обьяснил необходимый минимум, а с утра в больницу!
Паралельно путём обзвона кучи знакомых жена находит моб.телефон Виталия (тот самый доктор возле майми). Вечером на вышеуказаный городской звонить БЕСПОЛЕЗНО - это спареный с Маями.
Звоню ему - он за городом. В телефонном режиме подтврждается диагноз киевского эскулапа.
Это всё длилось часа 2-3. Всё это время кот орал и пытался сходить в туалет, отходил, подходил ко мне, смотрел в глаза и орал - было жутко страшно за котейка.
Такси, аптеки, иньекции, котэ сходил в туалет и уснул.
С утра отвезли на приём к Виталию, осмотрел, прописал комплекс лечения.
Пролечились.
Котэ в норме.
Ещё ранее Виталием у котэ были вылечены уши (ушной клещ и отит) сразу после того как мы его подобрали.
Недавно вылечили лишай (где он его подцепил - хз).
За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Так что вГлубоко уважаемый вы бы не "гадили под дверь" человеку который Реально помогает другим, в отличии от Вас!
Да он может не проффесор Преображенский, а если б у нас ещё и была клиника для животных с ЭМРТ, рентгеном, неотложкой и прочими атребутами, то наш город был бы сказкой.

Исходя из выше изложеного прошу Вас принести извинения и впредь не оскорблять людей котрые нужны! (а то про вымирание местных инспекторов гбдд вы переживаете, оберегая от излишних нападок и давления, а то что в городе 1 (!!!!) ветеринар - это для вас повод поржать).
"shame on you!"

P.S.: Вдруг кому-то так же пригодится. Телефон Виталия 0977739250. (надеюсь он не против...)
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы

Дата: Вівторок, 15.05.2012, 20:13 | Повідомлення # 9

А вот моему не помог!!! и не потому что поздно, а потому что НЕ ЗНАЛ ЧТО ЛЕЧИТЬ ... доктор блин, предлагал таблицу Мендилеева вкачать, если уколы от сердца (которые я у него купить должен) не помогут! А было-то у моего воспаление!!! Может он котячий доктор? Тогда прошу прощения! Но что касаеться собак ... не доктор!
Наверное каждый кто хорошо чувствует своего питомца знает, что к одним людям/докторам собака/кот идет в руки легко,а к другим не хочет, одни люди/доктора с осторожностью и добротой лечат, а другие так себе, просто стригут бабло - мой зверь к нему не пошел! Так вот придя к нему сразу чувствуешь что попал как минимум к зам.министру здравоохранения ... глянул - все вот покупай у меня это и если не поможет купишь еще то-то и то-то (у него-же), ну если и это не поможет .... тогда ставим капельницу с таб. Мендилеева и присматриваем место в леску для любимца - чем не Лабанов. А почему не взять анализы, померять температуру ... где там!
В своем посту Повідомлення # 7 я высказал свое мнение по результатам общения, а Вы наверное очень близко к сердцу его приняли поэтому перешли на личности! angry
Quote (3stan)
Или так флудовысер от скуки?

Quote (3stan)
(а то про вымирание местных инспекторов гбдд вы переживаете, оберегая от излишних нападок и давления, а то что в городе 1 (!!!!) ветеринар - это для вас повод поржать).

Жаль, но придется Вас разочаровать и ответить!
Интуиция подсказывает что =3stan= и Виталий одно лицо, а своим постом Вы хотели создать рекламу и показать что у нас в городе нет ветеренаров кроме Вас! Есть! Не поленюсь и выставлю сюда тел. всех вет.врачей города и области что найду, а народ своим рублем и постами проголосует, а за одно скажет спасибо!
Что касаеться ИДПС ... думаю что после перехода на личности вы внимательно перечитаете ПДД и обратите внимание на знак 5.41 который весит напротив "Майями" и передадите "вГлубоко уважаемому" доктору на темной ВАЗовской машинке что он означает,а так-же пожелание инспекторов не ставить авто под этот знак (как и на пешеходные дорожки в тенёк) ... "отмазывать" (во всяком случае я) - не будем! smile
Treat people afraid, and do not treat animals - they do not talk! Eskulap!

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
ДоріанГрей
Група: Видалені

Дата: Четвер, 24.05.2012, 20:58 | Повідомлення # 10

Можливо хтось знає ветеринара(орнітолога), який займається птахами? Дуже потрібно!
Vovasl
Гість

Дата: Неділя, 03.06.2012, 15:23 | Повідомлення # 11

Є в місті дуже хороші ветеринари - Іванка та Вова, більше року назад відкрили свій магазин-аптеку на ринку.(працюють також по визовах)тел:0979078132-Іванка

Володимир
Медведь
Гість

Дата: Неділя, 29.09.2013, 15:54 | Повідомлення # 12

Уважаемые владельцы питомцев и  будущие.Убедительная просьба-не занимайтесь самолечением  питомцев и потом приводить их к ветврачу на последнем вздыхание( так как обменные процессы у животных протекают намного быстрее, чем у человека, а мед. препараты большинство из них вызывают аллергические реакции и асфиксию, которые могут привести к летальному исходу. И потом же обвинять врачей в их некомпетентности. Так как при такой патологии и интоксикации очень сложно вытянуть вашего питомца. Набирая номер ветврачей, будьте готовы к тому, что вашего  питомца надо принести на прием к ветврачу, а не видя его никогда, поставить 100% диагноз (кроме чумки есть много других заболеваний).
Медведь
Гість

Дата: Неділя, 29.09.2013, 17:21 | Повідомлення # 13

Уважаемый flashpoint.  Интуиция вас подвела. Я вас буду называть Левеным или судя по отзыву честным полицейским. Пишет вам лично (зам.министр здравоохранение и Лобанов) как вы меня сравниваете. Хочу написать для вашего общего уведомления - не один, два и три, а 55 ветврачей в Владимирецком районе.

А теперь что касается собак и кошек-физиологически они мало чем отличаются друг от друга. Если бы вы сравнивали их с КРС или МРС (жвачными, парнокопытными - это  школьный материал!!!), тогда  б вы попали в точку. скудно как то вы описали само лечение. Какой был предварительный диагноз? От чего конкретно лечили? Бактериальное или вирусное заболевание? Перелом? Из всего понятно, что лечили собаку.

Врач блин. Предлагал таблицу Менделеева и уколы от сердца? У него воспаление? Воспаление чего? Или осложнение? Судя по вашему отзыву чувствуется личная неприязнь к человеку, а не к квалифицированному специалисту. Место моей работы вы знаете и вы лично можете подойти ко мне и обсудить данную ситуацию. И лично рассказать мне про правила ПДД и их нововведение. Можем затронуть и  вопрос и евроинтеграции. А обсуждать человека за его спиной не по мужски.
Форум » Бесідка » Все про братів наших менших » Ветеринары в Кузнецовске. Есть?
Сторінка 1 з 11
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів