34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Рейтинг сотрудников ГАИ г. Кузнецовска - Форум

Рейтинг сотрудников ГАИ г. Кузнецовска - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 3123»
Форум » Громадське життя » Міліція, ДАІ, МЧС » Рейтинг сотрудников ГАИ г. Кузнецовска (Прошу автомобилистов дать свои характеристики)
Рейтинг сотрудников ГАИ г. Кузнецовска
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Вівторок, 08.11.2011, 03:07 | Повідомлення # 1

Прошу автомобилистов дать свои характеристики "последним из Могикан" ГАИ нашего города!
Честно, открыто и желательно обьективно ответить на один вопрос: - "Хотели-бы их видеть в патрульном автомобиле ГАИ на дорогах нашего города или нет?"
Пред тем как "выдать на гора" свои измышления - проанализируйте ИХ работу по фактам всречающимся в Вашей жизни и пользу/вред которую ОНИ приносят/наносят Вам и городу, а также умение общаться, наказывать и прощать, "брать" и "отпускать", помогать и защищать , соблюдать законы,правила и т.д. ..... Трудно?!?
Тогда давайте факты, а мы (форумчане) поможем сделать Вам выбор!

Додано (06.11.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Итак:
Ст. ДАІ ВДАІ м. Кузнецовськ майор міліції Кньовець Олег Васильович

Наши пути с данным инспектором пересекались лишь однажды ... в годы моей бесшабашной молодости, когда я не произвел фиксированный "STOP" на повороте возле речки (где до сих пор пытаються построить детскую поликлинику), сейчас там стоит "уступи дорогу")
Что это было "развод" или правда - уже не помню, но "отделался" протоколом за "ремень" tongue и зла на него не держу.
На мой взгляд - спокоен (наверное даже слишком), не многословен, в общении с водителями - адекватен! Почему он в ГАИ - не пойму!!!
"Берет"/"не берет", прощает/не прощает, отпускает или "опускает" - сказать этого не могу!

Додано (06.11.2011, 19:18)
Дальше:
Дізнавач ВДАІ м. Кузнецовськ ст. лейтенант міліції Твердий Дмитро Валерійович

Пересекались первый раз вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=I05_k4fKhjc
но после очень непродожительного напоминания о ПДД (так сказать в отдельно взятом "городе-государстве" Кузнецовске) и образце его выполнения в лице доблестных её представителей - автомобиль ГАИ уехал.
Второй раз пересеклись здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=TnG7orV_drQ
демонстрировать весь ролик не буду, скажу только что "вооружившись" ПДД, приказами МВД, Законом про ДР и т.д. - я со злобой ринулся доказывать старлею его обязанности .... но получив от него честный и искренний ответ с "комментариями" о "положении дел в ГАИ", "стране" и т.д. что невольно весь злобный задор на отдельно взятого старлея прошел как-то сам собой, но под конец разговора автомобиль ГАИ самостоятельно (без привлечения таксистов) перекрывал один проезд,а на двух других стояли запрещающие знаки. Короче, разошлись с ровным и возможно даже уважительным отношением друг к другу, матеря ТЕХ кто выше!
На данный момент взаимотношения не изменились.
Мое мнение - адекватен в общении, не злобен, добродушен, пытается вести себя ровно и справедливо со всеми участниками дорожного движения, иногда (лично был свидетелем) делает предупреждение и отпускает .... короче нормальный!

Додано (06.11.2011, 19:44)
Продолжим:
Старший ІДПС Старший лейтенант міліції Перчиць Олександр Вікторович
(на сегодняшний день переведен участковым по м-ну Бегмы)
Фото позже.
Есть в жизни мужчин такие случаи когда твой (просто ненавистный) враг становиться если не другом то хорошим товарищем ... но для этого надо обязательно померяться силами, сделать что-то плохое своему недругу - после чего .... зауважать его! Вот так и я с Сашей.
Наша первая встреча сродни "Перой крови" Сталоне - каждый не прав и нарушает, но доказывае обратное всеми доступными и недоступными методами!
Часть видео общения:
http://www.youtube.com/watch?v=-0-UFDpiozs
результат прост: Нарушили оба, но "изящно били" друг друга до последнего...
http://www.youtube.com/watch?v=9v57lpZTsaA
Он протокол на максимальную сумму штрафа+постанову(на месте) deal - я заяву в суд! angry
Протокол анулировали fudge и как не странно, но мы стали непринужденно общаться!
Да-а!У мужиков так бывает-сначала бьют друг другу морды,а потом пьют "рюмку чая" и жалуться на тяжелую жизнь...
Мое мнение: старается быть максимально выдержаным и корректным, местами адекватен, в общении с водителями спокоен,"добра" не забывает,но и "зло" помнит долго (и в основном "записывает"),а главное принципиален! Жаль что его сократили .... принципиальность - хорошее качество для ИДПС.
P.s. - есть люди которые рождаються ментами (и в хорошем, и в плохом смысле), а есть те которые приходят к такой сущности, пропуская через себя и оставляя только те навыки,знания, "набитые шишки" которые наибольше подходят их внутреннему миру и содержанию работы.... так вот Перчиць, на мой взгляд, из таких!

Додано (06.11.2011, 19:56)
Следующий:
ІДПС ст.(рашный) сержант міліції Москвич Микола Васильович

есть у меня и неприглядно сморщеная фи... (очень хотел поставить) т.е. лицо данного ИДПС, но обьективность дороже ... хоть он и ГАЙ (в прошлом), но всеже человек, которого тоже кто-то любит и ждет!
Впечатлений от общения масса ... и в основном негативная - начиная от неумения грамотно и спокойно общаться с водителями, заканчивая "тупыми" вопросами и хамским отношением .... больше говорить про него не хочу - сплошные ругательства!
Протоколов или какой мзды в наших взаимоотношений небыло, но справедливости и обьективности ради расскажу один эпизод из нашего общения.
Забрал мать из больницы,а по дороге домой она попросила заехать на "Північний" за фруктами, ну я и стал в метрах 7-9 от перехода,вышел и по быстрому купил ей фруктов (в это время подьехал Москвич) только я сел в машину "тук-тук" ст.сержант Москвич ваши документи .... мать человек советский, тихо в слезы, мол я только из больницы и он(т.е. я) из-за неё сюда стал.... Москвич молча, без слов отдал мои документы! Доказал-бы или нет мою вину при моих знаниях - не факт, а вот то что у него тоже есть мать - четко продемонстрировал!
Подведу итоги своего мнения о НЕМ - хорошо что ТЫ уже не ИДПС .... ну надо как-то грамотнее быть,тактичнее,вежливее и т.д. Учись,учись,учись - Коля, не потерянный ты еще для общества человек(надеюсь)!

Додано (08.11.2011, 01:45)
Продолжим ….
«Наше» пополнение:
Начальник відділення ВДАІ по обслуговуванню адміністративної території м.Кузнецовськ
та автомобільно-технічної інспекції УДАІ УМВС України в Рівненській області
капітан міліції Токар О.А.
Фото позже
Пока «темная лошадка», на какой промежуток времени он у нас задержится «науке не известно»!
Один мой товарищ, узнав о новом начальнике в шутку назвал его Фантомас, а когда я поинтересовался что за непонятное сравнение – легко аргументировал: - «Ничего толком про него не знаем, неуловим (имеется в виду его постоянное отсутствие в городе и в Гор. отделе ГАИ) …. ну и главное - любит высокотехнологичное и дорогое авто, на котором ездит (имеется в виду BMW X-5)! ! ! ! ! !» Что можно сказать …. в логике моему товарищу не откажешь!
Время покажет, а пока: – «Welcome, наш заокеанский ….. »

Додано (08.11.2011, 02:07)
Ну и последний, «самый маленький» по возросту и по должности из «пришельцев»:
ІАП ВДАІ м. Кузнецовськ лейтенант міліції Петрович Сергій Володимирович
Фото позже.
Что могу сказать .... ПРОФИ, причем слово пишу без ковычек – парень только-что закончил Донецкий юридический институт «ЛДУВС», факультет безпеки дорожнього руху .... т.е. все Законы, ПДД, нормы по установке дорожных знаков, требований к дорожному полотну, разметке и т.д. знает «на зубок» (ну или типа того)! Ну, а в жизни улыбчив, оптимистичен, добродушен, без гонора – короче если «старшие товарищи», новый начальник и жизнь не испортят – будет отличный ГАЙ, к которому можно будет подойти со своей проблемой и спокойно ее решить!
Информация для девушек города (на правах “рекламы”) – НЕ ЖЕНАТ! biggrin
P.S. Уважаемые водители, не давайте взятки Сереже, не портите парня, пусть привыкает жить на зарплату! У него сейчас будет трудный адоптационно-аквариумный период и если начать «откармливать» сейчас, то может получиться пиранья, поэтому если Вы незначительно (а это в основном ) нарушили ПДД и Вас остановил данный ИДПС, спокойно (без пани-братства) скажите уважительно примерно следующее: - «Сергей Владимирович, я вот недавно на форуме читал про Вас такую хорошую и позитивную характеристику, отпустите меня пожалуйста, я больше так не буду!»Думаю он все поймет и его улыбка при возвращении Ваших документов с пожеланием не нарушать в дальнейшем, а также обязательная фраза-«Счатливого пути» - помогут Вам сберечь хорошее настроение на весь день! Учтите парень молодой, склерозом не страдает, так-что «рецидивисты» могут получить по полной deal !!!
biggrin

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
reks
Своя людина
Група: Пользователи

Дата: Середа, 09.11.2011, 11:10 | Повідомлення # 2

Твердий Дмитро Валерійович
http://34400.net/news....-25-170

Додано (09.11.2011, 10:08)
майор міліції Кньовець Олег Васильович
Самий молодий майор у Рівненський області.Пару раз зупиняв мене !!! Справедливий.Високе чуство юмору,настрій підніме з першого речення спілкування.Має авторитет серед молодих водіїм,"може дати по шиї".Особисто я хотівби щоб всі такі ДАІшники були.

Додано (09.11.2011, 10:10)
Москвич Микола Васильович неактуально. перевівся у Сарни кажись точно незнаю.

Гість
Група: Гости

Дата: Середа, 09.11.2011, 19:32 | Повідомлення # 3

Такого хама і наглеца як Москвич,більше мабуть нема не тільки серед місцевих ГАЙцов,а і в Україні,у грубій формі поводиться з водіями,повишає голос,ну просто Брут у яскравій формі...
Володимир

Дата: Четвер, 10.11.2011, 16:06 | Повідомлення # 4

Майор Кньовець, самий відповідальний та дисціплінований працівник ДАІ, ввічливий і взагалі хороша людина.
Гість

Дата: Четвер, 10.11.2011, 21:39 | Повідомлення # 5

Чогось так хвалять Кньовця!!! Невже такий добрий та чемний?!? А Твердого розписали як борця та захистника! Брихня!!! Всі вони хабарники,порядку я к не було так і нема!!!
валодя

Дата: П'ятниця, 11.11.2011, 00:53 | Повідомлення # 6

МОСКВИЧА И ТВЕРДОГО можна оставить а тих клоунив ГНАТЬ в помошники участкового!!!

Додано (10.11.2011, 23:52)
http://www.youtube.com/watch?v=xwJVKB0YoLc&NR=1

Додано (10.11.2011, 23:53)
а ще одне коля ГРОШІ любить biggrin !!!!

Flashpoint
Своя людина

Дата: П'ятниця, 11.11.2011, 01:54 | Повідомлення # 7

Ув. reks прошелся я по Вашей ссылке (про Диму Твердого) и хочу сказать что убедился в правильности своей характеристики данной ему и его человеческих качествах ... я за свою жену в морду точно дал и не посмотрел-бы кто это был депутат, ОБОЗовец, судья или "бык" какой angry а он все сделал по закону! Может кто подумал что он испугался - не думаю, я представил что-бы сделал Саша Перчиць (в подобной ситуации) killed так что respect Диме.

Додано (11.11.2011, 00:54)
Если админ и форумчане не сочтут за флуд перепечатаю ответ жены Димы Твердого на форуме для депутата Ігоря Чернецького

101 Nataliya (Вчора 17:13)
Ви,шановний Ігоре Чернецький, гарно тут все так виклали, але одне забули написати- ПРАВДУ.Давайте краще вже я розкажу:правила дорожнього руху я знаю добре тому і переходила дорогу через пішоходний перехід,а не будь-де.З обох боків зупинилися автомобілі і пропускали пішоходів і коли я вже була на середині дорозі із-за стоячих машин які пропускали нас на великій швидкості, прямо на середину дороги вилетів пан Чернецький,і він не тільки не зупинився,він навіть не зменшив швидкості і прлоетів з посмішкою на вустах(як пзніше розповідали свідки цієї події).Але в суді пан Чернецький казав,що то він не сміявся а матюкався від страху.Такого страху як я він ніколи не відчує коли моє життя і життя моєї дитини було на волосинці, і тільки завдяки тому що я не розгубилася і відскочила з каляскою,ми залишилися живими,страшно уявити,що могло статися.А чого протокол писався пізніше ви прекрасно знаєте,від мене ніхто не хотів приймати заяви
і я звернулася по допомогу до юриста,а коли все таки заява була прийнята і вас визвали для того щоб скласти протокол, то ви ще пів години сиділи у кабінеті з начальником ДАІ і мабудь думали як же ж це все зам'яти.Після того ваше" ну вибачте"звучало знаєте як ....
А до суда діло я вирішила довести коли мені сказали,що протокол буде складатися як обгін на пішоходному переході і правила порушення переїзду пішоходного переходу.Хоча це була аварійна обстановка на дорозі,і я вам не казала ,що позбавлю вас посвідчення водія на 1 рік(гидко навіть це читати,отак ви привикли людям правду казати).Єдине що я сказала,це те,що за таке взагалі треба позбавити посвідчення водія,і казала це не вам,а всім присутнім в ДАІ людям.А неформально набити морду я можу вам сама,повірте в мене це вийде набагато краще чим в Діми,але ж я знаю вас депутатів, виб тоді підняли на ноги не тільки міський Суд.І діло до суду доводила я сама, я захищала свої права і права своєї дитини,бо я вже наслухалася про те ,що пан Чернецький допоміг придбати автомобіль для ДАІ(але яке я і моя дитина має до цього відношення?),ви ж його не за власні кошти купляли,а з міського бюджету,люди платять великі штрафи дороги і тротуари ніхто не робить,то хоть машину дали на ДАІ,тепер можете їздити як хочете.А честь мені віддавати не треба,бо в вас її немає ви взагалі мені нагадуєте кульбабу(біла і пухнаста).І не я вирішувала яку дати вам міру покарання,а суд. Люди які бачили цю пригоду давали письмові свідчення.І чого ви не написали,що подали на апеляцію і їздили в Рівне на апеляційний суд який прийняв рішення визнати правомірність постанови нашого міського суду позбавити вас посвідчення водія строком на 1 рік. Безпека на дорогах впершу чергу залежить від вас і вам подібним,а за свої вчинки треба відповідати,а не займатися тут нікому непотрібною писаниною і брехнею.
Наталія Тверда.
Знаєте кажуть що Даішникики беруть хабарі,таке враження,що в Міській раді, лікарнях, ЖКО, БТІ, дитячих садках, школах і тд.,працюють самі ДАІШНИКИ.

Что можно сказать ... "Бой-баба" - надежный тыл у мужчины, это 90% успеха в любой ситуации! Молодец Наталья! hands

reks
Своя людина
Група: Пользователи

Дата: П'ятниця, 11.11.2011, 10:24 | Повідомлення # 8

Я би на місці Ігора Чернецького теж не зупинився -- краще без прав рік чим по морді від Наталі !!!! biggrin
Flashpoint
Своя людина

Дата: П'ятниця, 11.11.2011, 15:49 | Повідомлення # 9

Quote (reks)
Я би на місці Ігора Чернецького теж незупинився -- краще без прав рік чим по морді від Наталі !!!!

Согласен! biggrin
А если серьезно то остановился, не надо терять человеческого достоинства и опускаться до уровня депутатов различного розлива .... Как то не по мужски поступил ... цитируя некоторые слова одного героя из советского фильма 80-х годов: - "... так и родину продать можно!" angry

Гість

Дата: Субота, 12.11.2011, 10:27 | Повідомлення # 10

ІАП ВДАІ м. Кузнецовськ лейтенант міліції Петрович Сергій Володимирович
Фото позже.
Когда будет фото? Может только я такая смелая и все стеснительно молчат, но посмотреть хочется!
Гість

Дата: Субота, 12.11.2011, 21:06 | Повідомлення # 11

Саша Белый (Flashpoint) выставьте пожалуйса фото ІАП ВДАІ м. Кузнецовськ лейтенант міліції Петрович Сергій Володимирович!
Не-е, ну реально обидно! facepalm Дали рекламу, а сам лот не показываете!!! angry Фото в студию!!! hands hands
соседка

Дата: Вівторок, 15.11.2011, 10:02 | Повідомлення # 12

Петрович Сергій Володимирович поїхав на східну Україну вирішувати особисті питання.
Flashpoint
Своя людина

Дата: Вівторок, 15.11.2011, 22:40 | Повідомлення # 13

Гість
Саша Белый (Flashpoint) выставьте пожалуйса фото ІАП ВДАІ м. Кузнецовськ лейтенант міліції Петрович Сергій Володимирович!
Не-е, ну реально обидно! Дали рекламу, а сам лот не показываете!!! Фото в студию!!!

Прошу прощения девочки, но Соседка права ... уехал в отпуск домой! smile
Но судя по посту от СОСЕДКИ "связей" с Кузнецовском не порывает! Так что девочки в очередь biggrin и пусть соседки остануться соседками haha fudge а в жены выберет именно Вас up

соседка

Дата: Середа, 16.11.2011, 10:22 | Повідомлення # 14

Я пенсіонерка. І допоможу вибрати,гідну йому, дружину.
Flashpoint
Своя людина

Дата: Середа, 16.11.2011, 18:32 | Повідомлення # 15

Quote (соседка)
Я пенсіонерка. І допоможу вибрати,гідну йому, дружину.

Вибачте, але хто зна яка Ви пенсіонерка .... може яка моложава!!! biggrin Було би дуже добре якщо Ви з свого боку охарактеризували Сергія (раз так багато про нього знаете)! Нам було би цікаво! Дякую!

Форум » Громадське життя » Міліція, ДАІ, МЧС » Рейтинг сотрудников ГАИ г. Кузнецовска (Прошу автомобилистов дать свои характеристики)
Сторінка 1 з 3123»
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів