34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Спілкування з ДАІ нашого міста ( питання та відповіді ) - Сторінка 5 - Форум

Спілкування з ДАІ нашого міста ( питання та відповіді ) - Сторінка 5 - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 5 з 13«12345671213»
Форум » Громадське життя » Міліція, ДАІ, МЧС » Спілкування з ДАІ нашого міста ( питання та відповіді ) (Обговорення з ДАІ всіх практичних питань з ПДД та інше!)
Спілкування з ДАІ нашого міста ( питання та відповіді )
DAI
Перехожий
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Вівторок, 20.12.2011, 00:23 | Повідомлення # 61

В Кузнецовську такого точно бути не могло. Хоча був один протокол з волині коли на водія склали протокол за те що він при наближені до пішоходного переходу не зменшив швидкість ч.1 п.18.1 ПДР.

Додано (19.12.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Ситуація по дорожніх знаках, розмітці, пішоходних преходах,стану проїзної частини трішки болюча, але іде на покращееня. Якщо в нашому ДАІ буде нормальний (постійний) інспектор з організації дорожнього руху то за 2 роки в нашому місті у цьому плані суттєвих питань не буде.

DAI.Kuznecovsk@yandex.ua
AHimik
Перехожий

Дата: Вівторок, 20.12.2011, 01:44 | Повідомлення # 62

Ну что же, если ДАИ Кузнецовска не против, мы всегда готовы указать на проблемные места и двоякозначимые участки :))
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы

Дата: Вівторок, 20.12.2011, 11:24 | Повідомлення # 63

Quote (h31p)
если вы не заметили - товарищ komrad (извините за тавтологию ) в даном вопросе уже как раз таки исправился (сообщение #50), ещё до вашего поста, и привёл уже правильные тезисы, поэтому я его уже не коментирую.

Зная его, могу с уверенностью сказать что это у него от характера и стиля вождения. Выдержаный он человек в этом отношении, но к ПДД это не имеет ни какого отношения.

Quote (h31p)
о5 25.. прочтите, может, тогда уже и вы пункт 4.16-а ПДД и определение термина "дати дорогу" оттуда же, может вы пересмотрите своё мнение по поводу пересмотра моего мнения

Каждый видит то что он хочет! Я редко бываю пешеходом, но когда я пешеход, то пропускаю машины!
Если по ПДД то п.п.4.14 а и б четко говорят что в описанной Вами ситуации водитель имеет преимущество!
В п.п. 4.16 говориться четко МАЕ ПЕРЕВАГУ ПІД ЧАС ПЕРЕХОДУ .... и т.д. ключевое слово ПІД ЧАС ПЕРЕХОДУ а не с намерением!

Quote (h31p)
а купап даже открывать не стал бы, потому что не об ответственности был вопрос

Про КоАП - зря... это как бы дополнительное обоснование моей правоты! А КоАП почитайте (желательно на ночь)- не повредит, я например быстренько уснул! tongue

Quote (h31p)
читайте ж хоть внимательно о чём речь, прежде чем вступать в полемику.

Скромно скажу что постоянно отслеживаю все ответы в данной части форума и стараюсь не вести полемику, а просто разЪяснять правильную (на мой взгляд) точку зрения о ПДД!

Quote (h31p)
ну не флудите пожалуйста хоть тут, не для того же этот топик. я поставил спорный вопрос напрямую работникам ГАИ, а не вам - дайте же просто им ответить, а?

Прошу прощения, просто не удержался от соблазна Вашей перевербовки!

Если так и дальше пойдет - придется администрации сайта вводить должность модератора данного раздела форума.

Додано (20.12.2011, 10:24)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
DAI
Перехожий

Дата: Вівторок, 20.12.2011, 14:22 | Повідомлення # 64

Дякуємо.

DAI.Kuznecovsk@yandex.ua
einhell
Гість

Дата: Вівторок, 20.12.2011, 19:59 | Повідомлення # 65

З ПРОФЕСІЙНИМ СВЯТОМ!!!
AHimik
Перехожий

Дата: Середа, 21.12.2011, 02:24 | Повідомлення # 66

Перенесено в тему "Светофор."
Flashpoint
Своя людина

Дата: Середа, 21.12.2011, 06:52 | Повідомлення # 67

Quote (AHimik)
Перенесено в тему "Светофор."

Я так понял вопрос-просьба про светофоры!

reks
Своя людина

Дата: П'ятниця, 23.12.2011, 10:38 | Повідомлення # 68

Штраф за проїзд на червоний колір? І штраф на похід на червоний? Я вчора нестримався і дав по шиї одному 50-річному порушнику. Він звичайно обідився. -Краще живий з кіслою мордою, чим мертвий з усмішкою .
DAI
Перехожий

Дата: Неділя, 25.12.2011, 05:34 | Повідомлення # 69

водіям штраф 425-510 грн. а пішоходам 51-85 грн. або попередження.

DAI.Kuznecovsk@yandex.ua
AHimik
Перехожий

Дата: Неділя, 25.12.2011, 21:07 | Повідомлення # 70

Ну вот, сегодня на светофоре, двигаясь от собора к грибкам при повороте налево на разрешающий, стоял пропускал два ряда машин, которые ехали кто прямо, кто направо. Остался один уникум на ВАЗ 2110 ВК4538АТ, который тупо встал (ехал он от стыря), и вместо того, чтобы повернуть направо, начал пропускать меня. Пришлось быстро к нему подъехать и объяснить, что у него преимущество. Так это чучело начало мне втирать, что согласно знакам - у меня преимущество. ПОка возвращался в машину за ПДД, это чучелище уехало. Пришлось догонять и делать внушение. В следующий раз буду бить в морду!!! Поскольку он по таким понятиям не пропустит меня в следующий раз при повороте налево.
Очень прошу ГАИ выступить с разъяснением в СМИ по правилам проезда рег.перекрестков или штрафовать нах!!!!!
Flashpoint
Своя людина

Дата: Неділя, 25.12.2011, 21:58 | Повідомлення # 71

Quote (AHimik)
Очень прошу ГАИ выступить с разъяснением в СМИ по правилам проезда рег.перекрестков или штрафовать нах!!!!!

Ув. AHimik думаю Вы правы - начинать надо с массового разъяснения как пешеходам так и а/любителям ... не все сдавали экзамены как положено, некоторые его просто профинансировали! А догонять и бить морду ... не интеллигентно, хотя порой очень хочется! smile

AHimik
Перехожий

Дата: Неділя, 25.12.2011, 23:33 | Повідомлення # 72

Quote (Flashpoint)
А догонять и бить морду ... не интеллигентно, хотя порой очень хочется! smile

Посмотрю, куда денется ваша интеллигентность, если такое чудо по тупости природной въедет в вашу машинку. И даже если страховка все покроет - осадок все-равно останется.
Flashpoint
Своя людина

Дата: Неділя, 25.12.2011, 23:49 | Повідомлення # 73

А убеждать Вы умеете! cool Надеюсь в ДАІ услышат просьбу

DAI
Перехожий

Дата: Понеділок, 26.12.2011, 17:19 | Повідомлення # 74

Слышу-слышу.Надо будет вместе с местным телевидением сделать репортаж.

DAI.Kuznecovsk@yandex.ua
komrad
Генерал-полковник

Дата: Четвер, 29.12.2011, 13:21 | Повідомлення # 75

Вопрос для ГАИ. Водитель едет в отпуск на море. По дороге ему выписывают штраф. На обжалование 10 дней, на оплату штрафа – 15. Что делать? Отпуск прерывать?

Додано (28.12.2011, 09:03)
Распространяется ли действие знака 3.34 "Остановка и стоянка запрещена" на тротуар, если ширина тротуара около 3 метров? И является ли тротуар "дорогой"?

Додано (29.12.2011, 11:21)
http://www.ex.ua/view/12263887?r=3,23776

Форум » Громадське життя » Міліція, ДАІ, МЧС » Спілкування з ДАІ нашого міста ( питання та відповіді ) (Обговорення з ДАІ всіх практичних питань з ПДД та інше!)
Сторінка 5 з 13«12345671213»
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів