34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Платный морг - Форум
Сторінка 1 з 11
Форум » Кузнецовськ: минуле і сьогодення » Актуальні новини міста » Платный морг
Платный морг
Anonymous
Перехожий
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Четвер, 09.08.2012, 21:37 | Повідомлення # 1

Да да, не удивляйтесь, недавно умер один мой знакомый человек, так вот я узнал что теперь у нас в городе платные услуги морга:
вскрытие ~ 700 грн
хранение тела в морозильнике ~ 300 грн/ночь (или сутки, пока неясно)

понятно что незаконно, интернет уже пестрит такими случаями по всей Украине и России, и везде сказано что это должно быть бесплатно, как видно мы не отстаем от прогресса.
В свлучае отказа платить не выдают свидетельство о смерти, что не дает возможности забрать тело из морга, расчет на то что все торопятся провести похороны, ведь принято хоронить на второй день, родственники съедутся, похоронные мероприятия будут заказаны, ввобщем некогда судится и переписываться с прокуратурой.
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы

Дата: П'ятниця, 10.08.2012, 09:50 | Повідомлення # 2

Займись этим (прокуратурой) сам. Что тебе мешает?

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
zavulon
Гість

Дата: Субота, 06.07.2013, 00:42 | Повідомлення # 3

І після смерті з людини деруть в три шкіри...де ти Богдане Хмельницький!!!
GenkaUA
Перехожий

Дата: Вівторок, 09.07.2013, 19:07 | Повідомлення # 4

Цитата (zavulon)
І після смерті з людини деруть в три шкіри...де ти Богдане Хмельницький!!!
А хто такий Богдан Хмельницький, зрадник України. він продав нас Московії
sir_the_dragon
Гість

Дата: Субота, 20.07.2013, 20:31 | Повідомлення # 5

Та не продав він нас московії, читай нашу історію, а не "махоркінську".
Евгений
Гість

Дата: Субота, 31.10.2015, 19:27 | Повідомлення # 6

Это действительно дур дом. Хотя могу понять и работников морга. Ну там холодильники, электроэнергия , зарплата и т.д.
Не сталкивался с этой проблемой  лично, но готов разбираться с этим вопросом. Цель - возможность бесплатно умереть. 
А теперь вопрос smile КТо готов тратить свое время на общественную ))) деятельность ?
Мы , простые граждане , можем (хотя я считаю - ОБЯЗАНЫ) ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и решать конкретные проблемы нашего города.Кто готов к объединению и работе с понедельника над этой темой - оставляйте свой электронный почтовый адрес. Сначала по мирному пойдем в морг (с понедельника), ну а потом как пойдет... и куда заведет...
Я конечно и сам пойду , но поверьте , если откликнется хотя бы еще один - будет легче и быстрее.
ПС Это не под Выборы. Это попытки формирования гражданского общества.
ПС ПС Отчет о действиях будем (или буду , -  но это грустно) выкладывать в этой теме форума.                 
Форум » Кузнецовськ: минуле і сьогодення » Актуальні новини міста » Платный морг
Сторінка 1 з 11
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів