34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Безневинне побиття людей - Форум

Безневинне побиття людей - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Кузнецовськ: минуле і сьогодення » Актуальні новини міста » Безневинне побиття людей (Бездіяльність міліції)
Безневинне побиття людей
Vlad
Гість
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: П'ятниця, 16.10.2015, 17:15 | Повідомлення # 1

Сьогодні став випаковим свідком коли господар бару Венеція Деревянчук розстрілляв з пневматичного пістолета собаку яку людина тримала на поводку на очах у дітейт, побив не вчому не винного старого чоловіка.Була викликана міліція і швидка допомога людина знаходиться в дуже тяжкому стані,міліція розводить руками і не приймае ніяких заходів,виходить що тепер кожен дурень який мае пневмат може вільно і безнаказано стріляти в домашніх тварин і бити людей .
Kuc_Igor
Гість

Дата: Субота, 17.10.2015, 00:39 | Повідомлення # 2

а я чув шо той алкаш (старий чоловік) сам свою собаку чи то задушив руками, чи то загриз...
Vlad
Гість

Дата: Субота, 17.10.2015, 11:28 | Повідомлення # 3

Прокуратура розбиреться чия собака і хто винен.
Varta1
Гість

Дата: Субота, 17.10.2015, 12:13 | Повідомлення # 4

Людей  психічно хворих, які думають, що вони господарі світу і бігають з пістолетом в громадському місті, а тим більше де гуляють діти, потрібно саджати до в'язниці, сьогодні він поцілив у собаку а завтра в людей, пораджу свідкам звернутись до міліції, в прокуратуру, на телебачення, в газети, щоб обов'язково цей нелюд був покараний.
Sou
Гість

Дата: Вівторок, 20.10.2015, 10:54 | Повідомлення # 5

На ФБ в группе "Муниципальная варта" выложен пост от Деревянчука Александра

https://www.facebook.com/groups/varta34400/

Стоит почитать сам пост и ряд коментариев в группе. Не все так банально просто...

Всем добрый вечер. Деревянчук Александр Николаевич. Адекватный, во всех отношениях, отец напугангого ребенка неадекватный собакой по адресу м-н. Бегмы 30/2. Ребенок играл с друзьями во дворе, к ним подбежали псы, и начали гавкать и кидаться на моего сына. Он в истерике успел убежать в подъезд, после чего мне перезвонила жена и рассказала о данном ЧП.
Через 3-4 минуты я был во дворе, в котором небыло ниодного ребенка на лавочке сидел мужчина лет 50-ти и возле него пес без намордника и поводка. Пока я подходил к нужному подъезду, данный мужчина активно хамил и угрожал моей жене физической расправой!!! я подошел к нему и сделал замечание по поводу пса который был рядом, и начал гавкать на
меня! Мужчина в агрессивной форме в 100% нетрезвом состоянии сказал: "
мне по...уй, мой пес гуляет и делает все что угодно, а твоих детей и жену, я буду резать ".
Пес кинулся мне на ногу, после чего я выстрелил ему в бедро, с ТРАВМАТИЧЕСКОГО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНОГО устройства для отстрела резиновых пуль!!!! После чего пес убежал, а агрессивный мужик начал лесть ко мне в драку!!! я отходя назад уговаривал мужчину отойти к себе на лавочку, он достал из под курточки полную бутылку водки и хотел меня ударить.
Я уклонился от удара, а бухой неадекват упал лицом на свою бутылку и порезал свое лицо!!! После чего он встал и с "розочкой" в руках начал идти на меня с криками " я тебя сука зарежу"...
От етой агрессии я уходил еще минуты 2, словив удобный момент я выбил из его руки "розочку" он бросился на меня с кулаками, но упал на землю, неудачно пытаясь ударив меня. После чего вышли соседи и начали мне хамить и грубить!!!Я начал рассказывать им реальную картину происходящего, так как никто из них ничего не видел!!! Дождавшись
милиции меня опросили я сел и уехал забрав с собой заплаканого, напуганого ребенка и оскорбленную супругу!!!
Своей вины в данном происшествии не вижу...так как поступил правильно и наиболее корректно в отношении бешеного пса и его неадекватного хозяина, по информации
соседей, хронического и неуправляемого алкоголика!!!! Если у кого-то есть вопросы ко мне, звоните на номер 097 2348659.
Олена
Група: Гости

Дата: Вівторок, 20.10.2015, 11:11 | Повідомлення # 6

"Я уклонился от удара, а бухой неадекват упал лицом на свою бутылку и порезал свое лицо!!!" - ця фраза якось дивно звучить, вживу таке важко представити.

А так то гуляючи з дитиною містом, взагалі не помню коли бачила собаку в наморднику. І це реально проблема. Якщо все було так, як каже Деревянчук, то будь хто з нас в такій ситуації захищав би свою сім.ю.
Sou
Гість

Дата: Вівторок, 20.10.2015, 11:26 | Повідомлення # 7

Цитата Олена ()
"Я уклонился от удара, а бухой неадекват упал лицом на свою бутылку и порезал свое лицо!!!" - ця фраза якось дивно звучить, вживу таке важко представити
Чего же... замахнулся, цент тяжести сместился в направлении удара, промахнулся, упал, вытянутая рука с бутылкой впереди, при падении срабатывает инстинкт подкладывания рук на место будущего падения, при этом бутылка впереди, бутылка бьется, осколки на лицо. Аватар нарвался на собственное оружие. Вживую такое нормальные люди видеть и не должны.
Форум » Кузнецовськ: минуле і сьогодення » Актуальні новини міста » Безневинне побиття людей (Бездіяльність міліції)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів