34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Горячая вода и отопление !!! - Форум

Горячая вода и отопление !!! - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Громадське життя » Спілкування з владою » Горячая вода и отопление !!! (Для того,что бы дети не спарились ))))
Горячая вода и отопление !!!
2Garin
Гість
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Четвер, 30.01.2014, 14:24 | Повідомлення # 1

У меня проблема такого плана!
Примерно неделю назад в ванной комнате перестал греть полотенце-сушитель ( змеевик ), конечно он греет НО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слабо и то редко, с утра в ванную заходишь как на Северный Полюс, а как это "нравится" детям вам просто не рассказать! Горячую воду приходиться спускать по 20 мин.
Ну вобщем надоело мне это все, давай звонить диспетчеру и мастеру по ремонту сантехоборудования. Три раза звонил! Постоянно говорят ждите сантехников,прийдут разберутся! Ждал до вчерашнего дня! Надоело!Видать снегом замело дороги дойти не могут!
Решил позвонить Начальнику,взял трубку мужчина ( не представился ), я объяснил ему ситуацию, и тут началось!Сперва говорит,что это для того что бы дети не спарились в ванной, потом начал мне рассказывать про прокладки которые не выдерживают температуру и в конце концов мы договорились до того,что змеевик ( полотенце сушитель ) не относится к отоплению и они тут ни чем помочь нам не могут! А воду горячую как спускали так и спускайте! Я даже сперва подумал,что может я в Цирк звоню а не в ЖЕК. По этому спросил фамилию собеседника, он сказал что он Нач.Жека Ярощук и бросил трубку.
Продолжаю ходить на Северный Полюс !

Может ТУТ мне подскажут как решить эту ситуацию?
technoid
Гість
Група: Пользователи

Дата: Неділя, 02.02.2014, 23:25 | Повідомлення # 2

Особливо після відключення опалення дратує відсутність гарячої води зранку, коли потрібно голитись і змушений гріти воду в чайнику.
Gromada_mista
Гість
Група: Заблокированные

Дата: Вівторок, 11.02.2014, 12:30 | Повідомлення # 3

Цитата technoid ()
Особливо після відключення опалення дратує відсутність гарячої води зранку, коли потрібно голитись і змушений гріти воду в чайнику.
Не тільки в тебе така проблема, так робить більша половина Кузнецовська. Бо просто набридає кожного ранку спускати куб гарячої води.
Форум » Громадське життя » Спілкування з владою » Горячая вода и отопление !!! (Для того,что бы дети не спарились ))))
Сторінка 1 з 11
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів