34400.net
Кузнецовськ - Новини без цензури
ГОЛОВНА // Осторожно, "Вопак"!!! - Форум

Осторожно, "Вопак"!!! - Форум

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Форум » Бізнес » Книга скарг » Осторожно, "Вопак"!!!
Осторожно, "Вопак"!!!
AHimik
Перехожий
Група: Пользователи
Статус: Тимчасово відсутній

Дата: Субота, 24.09.2011, 11:02 | Повідомлення # 1

Итак, решил выложить грустный опыт моей уже бывшей дружбы с магазином.
Все началось с того, что мне захотелось сыр, обычный сыр к вину. Мой выбор пал на вакуумную упаковку "Гауды". На кассе обнаружил, что он уже неделю просрочен. Несмотря на имеющуюся у кассы надпись "контроль покупателями" (означает, что в случае нахождения покупателем просроченного товара ему компенсируется его стоимость другим товаром либо не просроченным) кассир сказала "спасибо" и хотела забрать,но после моего упоминания о "контроле" грустно скривилась и отправила к администратору. Его я просто попросил убрать с полки просроченный товар, что она и сделала.
Через день я снова в "Вопаке", снова у полки с сырами и уже без труда нахожу ту же самую упаковку, которую я вернул (+2 дня просрочки). Снова иду к администратору, носом тыкаю в полку, на которой находим еще 3 просроченных сыра. Она обвинила во всем продавцов, мол товар изъяли, но они его возвращают на полки.
Дальше интереснее. Через месяц-полтора хотели взять фасованные поштучно конфеты (по моему "Джек" - вафля в шоколаде), очень удивились цене в 78 грн и конечной цене в 9 грн. за 4 конфеты. Опять к админу. Та - в компьютер. Нашла эти конфеты и стала удивляться входной цене в 50 грн, хотя предыдущая была 23 грн. Говорит, что ошибка получилась.
Ага, за наш счет.
Последний инцидент произошел сегодня.
Позавчера с супругой затарили тележку снедью разной. Решили попробовать "Рокфор" (сыр с благородной плесенью), он был в фирменных упаковках по 125 грамм. Цена 9,99 за упаковку.
Вчера вечером решили открыть, а там - помимо нормальной зеленой плесени - шарики желтой, пух белой плесени, сам сыр сильно блестит, липкий, запах - жуть.
Утром беру с собой нормальный итальянский сыр с плесенью (Горгонзолла), несчастный Рокфор вопаковский - и к ним. Показывать, как он должен выглядеть. Приняли, посмотрели, согласились, деньги вернули.
Ну, думаю, Рокфор так и не попробовал. Нахожу его в "Щедрике", беру продавца и прошу открыть упаковку и если сыр нормальный, то возьму. Вскрыли - красивый, аппетитный, ароматный, пронизанный жилками благородной плесени, сухой. Говорю, давайте теперь цену посмотрим на кассе. Туда - 23,89 грн. Я в недоумении, с собой только чирик, что вернули в Вопаке. Извините, говорю, непонятная цена. В Вопаке 10 грн.
Еду опять в Вопак в желании писать заяву на западную дирекцию для проверки магазина и цены Рокфора. Короче, что мне заявила админ: цена - "акционная" (то есть впаривают нам испорченный товар, от употребления которого результат может быть непредсказуем). Сыр весь убрали. Контактов, куда нужно обратиться (наверх), не дали. Порекомендовали книгу жалоб, которую я указал куда можно засунуть. Звонил на горячую линию, оставил сообщение. Война началась.
P.S. В других магазинах сети покупателей обманывают на фасованных товарах. В Житомире "накололи" проверяющих на 19 грн недовеса (конфеты, сыр, рыба, колбаса). Плюс в Вопаке обычно цены на 10-15% выше, чем по городу. Мнимая экономия.
GenkaUA
Перехожий

Дата: Субота, 24.09.2011, 22:59 | Повідомлення # 2

Кожний вибирає для себе де купувати)))В мене поки, що на ВОПАК скарг немає, а на ЩЕДРИК є трохи, цінники не відповідають тим, коли товар проходить через касу
reks
Своя людина

Дата: Середа, 28.09.2011, 10:31 | Повідомлення # 3

В мене також на ВОПАК скарг немає.Просто там працюють мої знайомі,м'ясо категорично забороняють там купувати,а все інше без проблем.
AHimik
Перехожий

Дата: Середа, 28.09.2011, 18:25 | Повідомлення # 4

Конечно "немае". А вы в магазине возьмите в руки пачку муки, 500-грамовую и отверните бумажый бортик в том месте, где запечатывается пачка. Если вас не стошнит от оравы жучков под ним, то я за вас рад. Другая орава ждет вас внутри.
Можете купить мороженое "Детское" в килограмовой фасовке за 25 грн, а можете купить в том же "Джереле" за 22 грн. Или сгущенку с 2 грн разницей.
Вам решать.
kalaka
Гість

Дата: Середа, 28.09.2011, 22:14 | Повідомлення # 5

Не йдіть в маркети, здоровіші будете.
AndyEn
Перехожий

Дата: П'ятниця, 14.10.2011, 13:32 | Повідомлення # 6

А мы уже начали майонез сами делать....надо есче хлебопечку купить. В магазинаг продается ГМО и "Ешки"...Короче, травят народ...гады dry
Почему у нас не действуют Стандарты как в СССР?? В Белорусии они действуют и там пища нормальная!!

Кузнецовськ 2011
Яна
Група: Гости

Дата: П'ятниця, 14.10.2011, 14:57 | Повідомлення # 7

AndyEn, а ви впевнені, що в борошні та яйцях (в тому, з чого ви будете пекти хліб), немає ГМО та Єшок?
Flashpoint
Своя людина
Група: Модераторы

Дата: Неділя, 16.10.2011, 21:43 | Повідомлення # 8

Да-а-а! А меня жена гоняет в Вопак за покупками (хотя живу ближе к Щедрику и Джерелу) angry Спасибо AHimik, покажу твой пост - может отстанет!!! biggrin

Мы окружены! - Отлично, теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Quit
Своя людина

Дата: Середа, 15.02.2012, 21:54 | Повідомлення # 9

скільки вже у вопаку ті черги будуть - як на мене там вибору нема, правда дешевше все що є і кожен день з повними торбами зі сторони супермаркету сунуть люди

Життя прекрасне! Хто не згоден - на вихід!)
nepal
Перехожий

Дата: Четвер, 07.06.2012, 23:53 | Повідомлення # 10

а що там з бонусами? хтось розуміє, як там і що?

шануймося.
Alzhir
Перехожий

Дата: П'ятниця, 08.06.2012, 23:38 | Повідомлення # 11

Quote (kalaka)
Не йдіть в маркети, здоровіші будете.

Ага, и как говорил Винокур - мусор не виносите, дорогу не переходите, и вообще дома сидите biggrin ...
MVC
Гість

Дата: Четвер, 14.06.2012, 18:49 | Повідомлення # 12

Все шо там має вивіску "АКЦІЯ" просрочене така сама х*йня і у Маєвського в магазинах перевірено.

Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС!!!
Саш-ка
Гість

Дата: Понеділок, 25.06.2012, 18:07 | Повідомлення # 13

Это ужасно,Зимой питанием купленным в вопаке отравился мой 9-месячный ребенок,в марте мы с мужем селедкой.Обратились в санэпидемстанцию они сделали анализы сказали какой-то стафилокок и на ето все закончилось.

У моей подруги таже ситуация с ребенком,она тоже обратилась в санэпидемстанцию результат не удивил стафилокок.Она хотела забрать результаты на руки и обратиться в общество потребителей,на что главный санепидимолог дол ей понять что толкунет все схвачено
ser
Гість

Дата: Середа, 10.10.2012, 14:41 | Повідомлення # 14

Quote (Саш-ка)
У моей подруги таже ситуация с ребенком,она тоже обратилась в санэпидемстанцию результат не удивил стафилокок.Она хотела забрать результаты на руки и обратиться в общество потребителей,на что главный санепидимолог дол ей понять что толкунет все схвачено

Так оно и есть. Они ,то есть СЭС, просто тупо доят все маркеты, а в замен ничего не замечают.
ПФУ
Перехожий

Дата: Середа, 10.10.2012, 22:48 | Повідомлення # 15

Quote (ser)
Так оно и есть. Они ,то есть СЭС, просто тупо доят все маркеты, а в замен ничего не замечают.

Не волнуйтесь СЭС упроздняют как структуру .... за не надобностью! fool
Форум » Бізнес » Книга скарг » Осторожно, "Вопак"!!!
Сторінка 1 з 212»
Пошук:

34400.net © 2011-2016

Кузнецовськ - новини без цензури

Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для інтернет-видань - гіперпосиланням) на "34400.net".

Адміністрація 34400.net не несе відповідальності за зміст коментарів